Оказание услуг по обязательному предварительному медицинскому осмотру (при приеме на работу).

Запрос котировок в электронной форме № 32616262004 опубликован 04.08.2026, 10:29 в ЕИС
Начальная цена335 333,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262004
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

СГМУП "ГВК"

ИНН-КПП
8602016725 - 860201001
ОГРН
1028600592470
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 4
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ашнина А. В., 83462550441 138, zakupki@gvk86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обязательному предварительному медицинскому осмотру (при приеме на работу) мужчины
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
30 Человек--
2
Оказание услуг по обязательному предварительному медицинскому осмотру (при приеме на работу) женщины
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
40 Человек--

Протоколы