Поставка медицинских изделий – щелевая лампа с принадлежностями, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия.
Начальная цена672 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262009
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
ОГРН
1023801756670
ОКАТО
25212000000
Почтовый адрес
664049, г Иркутск, мкр Юбилейный, дом 100
Местонахождение
664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Пономарёва Анна Александровна, 3952 407723, zvedina_aa@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щелевая лампа 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Стол приборный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | - | - |
| 3 | Линза 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Фотокамера офтальмологическая 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Монитор 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 1 Штука | - | - |
| 6 | Кронштейн для монитора 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму