Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и сопутствующих услуг контрольно-кассовой техники
Начальная цена174 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262010
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Свердловская областная клиническая больница № 1», г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д.185
Контакты
Мещерюк О. Л., 73433560896, olgamesheryuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту контрольно-кассовой техники (ККТ) на 12 месяцев 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 12 Штука | - | - |
| 2 | Подключение к ОФД Такском тариф на 15 месяцев 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 12 Штука | - | - |
| 3 | Замена фискального накопителя 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 12 Штука | - | - |