Оказание услуг по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов и трудоустройство инвалидов на организованные рабочие места в счет квоты для приема на работу инвалидов, установленной для филиала «Камчатаэронавигация»
Начальная цена3 243 196,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262017
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 01:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Верещанская Н. А., 7 41531 61545 2092, office@kamaero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по защите особых групп населения 94.99.13.000 Услуги по защите особых групп населения | 4 Месяц | - | - |
| 2 | Услуги по защите особых групп населения 94.99.13.000 Услуги по защите особых групп населения | 4 Месяц | - | - |
| 3 | Услуги по защите особых групп населения 94.99.13.000 Услуги по защите особых групп населения | 4 Месяц | - | - |
| 4 | Услуги по защите особых групп населения 94.99.13.000 Услуги по защите особых групп населения | 4 Месяц | - | - |
| 5 | Услуги по защите особых групп населения 94.99.13.000 Услуги по защите особых групп населения | 4 Месяц | - | - |
| 6 | Услуги по защите особых групп населения 94.99.13.000 Услуги по защите особых групп населения | 4 Месяц | - | - |
| 7 | Услуги по защите особых групп населения 94.99.13.000 Услуги по защите особых групп населения | 4 Месяц | - | - |
| 8 | Услуги по защите особых групп населения 94.99.13.000 Услуги по защите особых групп населения | 4 Месяц | - | - |
| 9 | Услуги по защите особых групп населения 94.99.13.000 Услуги по защите особых групп населения | 4 Месяц | - | - |
| 10 | Услуги по защите особых групп населения 94.99.13.000 Услуги по защите особых групп населения | 4 Месяц | - | - |