Оказание услуг по организации обучения специалистов БУ "КЦСОН "Пенаты" по программе дополнительного профессионального образования - повышения квалификации по программе "Противодействие коррупции"

запрос котировок в электронной форме № 32616262028 опубликован 04.08.2026, 11:37 в ЕИС
Начальная цена17 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262028
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУ "КЦСОН "ПЕНАТЫ"

ИНН-КПП
5504031511 - 550401001
ОГРН
1025500976665
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644031, Омская, Омск, Биофабрика, дом 14
Местонахождение
644031, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, П. БИОФАБРИКА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя, осуществляющего образовательную деятельность
Контакты
Кособуцкая С. М., +7 (3812) 324946, byhpenaty@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по профессиональному обучению прочие
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
5 Человек3 500 ₽17 500 ₽

Протоколы