Оказание услуг по физической охране, обеспечению контрольно-пропускного режима и сохранности имущества в БМАДОУ «Детский сад №17» в 2026 году
Начальная цена327 334,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262032
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БМАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 17"
ИНН-КПП
6604009769 - 667801001
ОГРН
1026600668401
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, обл. Свердловская, г. Березовский, ул. Октябрьская, стр. 3, корпус 3
Местонахождение
623700, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕРЕЗОВСКИЙ, Г.. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
623700, Российская Федерация, Свердловская область, Березовский городской округ, г. Березовский, ул. Октябрьская, строение 3
Контакты
Валиева Г. Р., 73436949289, bgo_dou17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 913,5 Час | 358,33 ₽ | 327 334,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения