Лот № 158_26 «Выполнение работ по замене рельсов прикордонных путей 14-16 причалов (инв. №101033)»
Начальная цена21 491 214,89 ₽
223-ФЗ
Документы
6. Приложение № 3 к Документации. Формы для заполнения участниками.docx4.1 Приложение А к ТЗ.xlsx7.3 Замена рельсов типа Р65 прикордонных путей 14-16 причалов.xlsx3. Документация о закупке. Часть 2..docx5.1 Приложение №5 - Условия обеспечения обязательств Договор.odt7.2 Сводный сметный расчёт - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsx1. Извещение о закупке.docx5. Приложение № 2 к Документации. Проект договора..docx2. Документация о закупке. Часть 1.docx4. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx7.1 НМЦК. Выполнение подрядных работ по строительству объекта.xlsx4.2 Приложение Б к ТЗ.pdf7. Приложение № 4 к Документации. Обоснование НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Сбор заявок в электронной форме
Реестровый номер
32616262036
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ВМТП"
ИНН-КПП
2504000204 - 254001001
ОГРН
1022502259625
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, ул. ул. Стрельникова, 9.
Контакты
Красавина Е. М., +88002344499 () 33742, emkrasavina@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по реконструкции или ремонту железнодорожных путей 42.12.20.150 Услуги по реконструкции или ремонту железнодорожных путей | 1 Условная единица | 21 491 214,89 ₽ | 21 491 214,89 ₽ |