Поставка продуктов питания (свежие овощи, зелень, капуста квашеная, фрукты, сухофрукты)
Начальная цена123 627,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262037
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"
ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
ОГРН
1021801145794
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, г Ижевск, ул Студенческая, дом 7
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
- ДОУ детский сад № 105 - город Ижевск, ул. 50-ти летия ВЛКСМ, 57.
Контакты
Мальчиков А. А., 7 341 2776055 1209, mal@istu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груша 01.24.21.000 Груши | 20 Килограмм | - | - |
| 2 | Лимон 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 10 Килограмм | - | - |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 40 Килограмм | - | - |
| 4 | Виноград сушенный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 25 Килограмм | - | - |
| 5 | Смесь сушенных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 35 Килограмм | - | - |
| 6 | Абрикос сушенный (курага) 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 20 Килограмм | - | - |
| 7 | Слива сушенная (чернослив) 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 7 Килограмм | - | - |
| 8 | Шиповник 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 25 Килограмм | - | - |
| 9 | Картофель свежий 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 500 Килограмм | - | - |
| 10 | Капуста свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 250 Килограмм | - | - |
| 11 | Морковь свежая 01.13.41.110 Морковь столовая | 150 Килограмм | - | - |
| 12 | Свекла свежая 01.13.49.110 Свекла столовая | 70 Килограмм | - | - |
| 13 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 120 Килограмм | - | - |
| 14 | Помидоры свежие 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 25 Килограмм | - | - |
| 15 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 30 Килограмм | - | - |
| 16 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 7,5 Килограмм | - | - |
| 17 | Лук зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 7,5 Килограмм | - | - |
| 18 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 1,5 Килограмм | - | - |
| 19 | Капуста квашенная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения