Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена198 553,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262040
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККДЦ ИМЕНИ И.А. КОЛПИНСКОГО
ИНН-КПП
4205389459 - 420501001
ОГРН
1204200007110
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский, д. 53, корп. 1, дом 53, корпус 1
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 53/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Весенняя, 9а, склад
Контакты
Тихонова А. С., +7 (384) 2771896, kemdc@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУРОСЕМИД, ТАБЛЕТКИ, 40 мг 21.20.10.143 Диуретики | 50 Штука | - | - |
| 2 | ПРОПРАНОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, 10 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 550 Штука | - | - |
| 3 | НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 40 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 720 Штука | - | - |
| 4 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 150 Грамм | - | - |
| 5 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 2 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 13 800 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 100 мг 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 520 Штука | - | - |
| 7 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 0.5 мг/мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 242 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму