Ремонт кроватей (поставка и установка ограждений и ручек) ГАУЗ «РКЛРЦ «Центр восточной медицины».
Начальная цена238 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616262054
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РКЛРЦ "ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ"
ИНН-КПП
0323039904 - 032601001
ОГРН
1020300971910
ОКАТО
81401365000
Почтовый адрес
670045, Республика Бурятия, город Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка, 11а
Местонахождение
670009, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПЕТРА БАДМАЕВА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вокина Е. П., 83012278274, cvm278274@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочей мебели 95.24.10.119 Услуги по ремонту прочей мебели | - | - | 238 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения