Поставка продуктов питания (хлеб, сухари панировочные) для нужд ГАПОУ СО "КУТТС"
Начальная цена65 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262056
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КУТТС"
ИНН-КПП
6665005602 - 661201001
ОГРН
1026600936262
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623426, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Октябрьская, дом 99
Местонахождение
623426, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по запросу заказчика с 07.00 часов до 10.00 часов (время местное Заказчика) в складские помещения столовых по адресам: 1. Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 99; 2. Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Олега Кошевого, д. 21.
Контакты
Ляхова О. Ю., 83439396123, yazubik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | - | - | - |
| 2 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения