Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262061 опубликован 04.08.2026, 10:45 в ЕИС
Начальная цена3 164 460,29 ₽
Обеспечение контракта158 223,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262061
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АУ "ЮГОРСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ"

ИНН-КПП
8601030734 - 860101001
ОГРН
1078601000048
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 73, дом 73
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кульгавых Л. О., 83467362555531, kulgavykhlo@cpphmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1,5 Килограмм--
2
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 000 Штука--
3
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 000 Штука--
4
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
500 Штука--
5
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Килограмм--
6
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
7
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Упаковка--
8
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
7 Килограмм--
9
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Упаковка--
10
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм--
11
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
12 Упаковка--
12
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Упаковка--
13
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Упаковка--
14
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Упаковка--
15
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1,5 Килограмм--
16
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
17
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
18
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор--
19
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка--
20
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
21
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
22
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка--
23
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка--
24
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
700 Штука--
25
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
26
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
27
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
28
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука--
29
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука--
30
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука--
31
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
32
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
33
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
34
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
35
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Условная единица--
36
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Условная единица--
37
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
38
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
39
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
40
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму