Поставка канцелярских товаров для нужд АО «Электросети Кубани».

Запрос котировок в электронной форме № 32616262063 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262063
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "ЭЛЕКТРОСЕТИ КУБАНИ"

ИНН-КПП
2308139496 - 230801001
ОГРН
1072308013821
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350049, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 192, дом 192
Местонахождение
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 192

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Тимофеева Н. П., 88619921092, timofeevanp@kubels.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антистеплер
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-60,5 ₽-
2
Бумага для заметок 90х90х90мм непроклеенный в боксе
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-360,57 ₽-
3
Бумага с липким слоем 38х51мм
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-24,2 ₽-
4
Бумага с липким слоем 76х76мм
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-102,85 ₽-
5
Дырокол 30л. металлический большой
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-794,96 ₽-
6
Зажим д/бумаг 15мм черный
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-6,05 ₽-
7
Зажим д/бумаг 19мм черный
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-8,47 ₽-
8
Зажим д/бумаг 25мм черный
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-15,54 ₽-
9
Зажим д/бумаг 32мм черный
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-23,31 ₽-
10
Зажим д/бумаг 41мм черный
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-35,75 ₽-
11
Зажим д/бумаг 51мм черный
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-49,73 ₽-
12
Закладки самоклеящиеся пластик 45х12мм (5цвх20л)
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-108,78 ₽-
13
Калькулятор 12 разрядный настольный, двойная память, 199х153х30,5мм
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-2 090,87 ₽-
14
Карандаш ч/г HB с ластиком, заточенный
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-62,16 ₽-
15
Корректирующая жидкость 20мл
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-124,32 ₽-
16
Корректирующая лента 5ммх8м
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-121,21 ₽-
17
Клей ПВА 20гр., с кисточкой
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-124,32 ₽-
18
Клей-карандаш 21 г
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-200,47 ₽-
19
Книга учета 96л. твердая обложка из бумвинила клетка
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-735,03 ₽-
20
Книга учета 96л. твердая обложка из бумвинила линия
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-735,03 ₽-
21
Корзина для бумаг 9л решетчатая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-545,45 ₽-
22
Ластик 300/20 45х32х12 мм, белый, прямоугольный, натуральный каучук
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-71,48 ₽-
23
Лезвия д/ножа 9мм, (10 шт/уп)
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-264,18 ₽-
24
Лезвия д/ножа 18 мм, (10шт/уп)
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-279,71 ₽-
25
Линейка 30см
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-59,06 ₽-
26
Маркер перманентный 3мм круглый, черный
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-226,02 ₽-
27
Маркер перманентный в ассортименте
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-185,48 ₽-
28
Нить банковская х/б, d-1,6 мм, дл. 120 м, ТРИКОЛОР
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-752,12 ₽-
29
Иглы для прошивки документов (цыганские), КОМПЛЕКТ 3 шт.
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-254,85 ₽-
30
Копирка, А4, 100шт/уп.
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-459,97 ₽-
31
Резинки для денег 500гр. Цветные
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-564,1 ₽-
32
Нож канцелярский 9мм
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-388,5 ₽-
33
Нож канцелярский 18мм, 3 лезвия, автофиксатор, резиновые вставки
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-450,66 ₽-
34
Ножницы 19см
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-525,24 ₽-
35
Папка-уголок А4, плотный пластик
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-77,7 ₽-
36
Папка для бумаг с завязками картонная, 440г/м2
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-65,27 ₽-
37
Папка-обложка "Дело", белая, 440гр.
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-65,27 ₽-
38
Папка на резинках, до 300 листов, 0,5мм, в ассортименте
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-388,5 ₽-
39
Папка-конверт А4 на кнопке плотная, в ассортименте
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-94,8 ₽-
40
Папка-регистратор 50 мм, бумвинил двусторонний в ассортименте
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-559,32 ₽-
41
Папка-регистратор 80мм
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-797,25 ₽-
42
Папка-регистратор 70 мм, бумвинил двусторонний, в ассортименте
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-559,32 ₽-
43
Папка с зажимом А4 и внутренним карманом, до 100л, 07мм, в ассортименте
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-595,78 ₽-
44
Папка-Планшет А-4
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-662,12 ₽-
45
Папка-скоросшиватель А4 пластик с прозрачным верхом, с перфорацией
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-77,7 ₽-
46
Подставка для канцелярских принадлежностей
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-334,11 ₽-
47
Поддон для бумаг, горизонтальный
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-647,53 ₽-
48
Поддон для бумаг, вертикальный
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-606,99 ₽-
49
Разделитель 1-12 цифровой А4, цветной, пластик
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-374,12 ₽-
50
Разделитель 10 цветов, А4, пластик
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-374,12 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы