набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования
Начальная цена141 330 ₽
Обеспечение контракта2 826,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262065
Площадка
Публикация
04.08.2026, 21:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 21:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ВЕРХНЕСАЛДИНСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6607001581 - 662301001
ОГРН
1026600787487
ОКАТО
65424000000
Почтовый адрес
Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, д.69
Местонахождение
624760, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ, Г. ВЕРХНЯЯ САЛДА, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
624760, Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, д. 69
Контакты
Спирина Т. Г., 83434552534, stomat-vs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования (артикаин с адреналином форте 1:100.000, игла 0.4*35 мм, 1.7 мл.) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 141,33 ₽ | 141 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму