Оказание услуг по ремонту ограждений кровли здания ОПЦ неонатального центра (блок А*), ОПЦ КДО (блок А) ГБУЗ ИОКБ
Начальная цена90 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262078
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
ОГРН
1023801756670
ОКАТО
25212000000
Почтовый адрес
664049, г Иркутск, мкр Юбилейный, дом 100
Местонахождение
664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Пономарёва Анна Александровна, 3952 407723, zvedina_aa@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ограждений кровли здания ОПЦ неонатального центра (блок А*), ОПЦ КДО (блок А) ГБУЗ ИОКБ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |