Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга»
Начальная цена43 783,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262080
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "КЦСОН ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.ЕКАТЕРИНБУРГА"
ИНН-КПП
6661068270 - 667101001
ОГРН
1026605248526
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 16, дом 16
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 8 МАРТА, СТР. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги: Медицинское учреждение, обладающее необходимым оборудованием (аппаратурой) для прохождения медицинских осмотров в черте города Екатеринбурга.
Контакты
Луначева Н. М., 83433765668, soc056@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр мужчин 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 5 Человек | - | - |
| 2 | Периодический медицинский осмотр женщин после 40 лет 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 6 Человек | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения