Оказание услуг по организации обучения специалистов БУ "КЦСОН "Пенаты" по программе дополнительного профессионального образования - повышения квалификации по программе "Социальная работа"
Начальная цена19 166,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262081
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЦСОН "ПЕНАТЫ"
ИНН-КПП
5504031511 - 550401001
ОГРН
1025500976665
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644031, Омская, Омск, Биофабрика, дом 14
Местонахождение
644031, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, П. БИОФАБРИКА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя, осуществляющего образовательную деятельность
Контакты
Кособуцкая С. М., +7 (3812) 324946, byhpenaty@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 3 833,33 ₽ | 19 166,65 ₽ |