Оказание транспортных услуг по перевозке нефтепродуктов (дизтопливо)

Запрос предложений в электронной форме № 32616262099 опубликован 04.08.2026, 12:56 в ЕИС
Начальная цена3 750 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616262099
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "КРАСНОЯРСККРАЙГАЗ"

ИНН-КПП
2460220440 - 246001001
ОГРН
1092468056130
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660075, г Красноярск, ул Северная, дом 9А
Местонахождение
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Невротова О. Г., 73912231243, o.katsyna@krasgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке автомобильным транспортом нефтепродуктов в автоцистернах или полуприцепах-цистернах
49.41.12.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом нефтепродуктов в автоцистернах или полуприцепах-цистернах
--3 750 000 ₽

Протоколы