Восстановление асфальтобетонного покрытия (литая смесь) РТС-1

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262100 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 135 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262100
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
440061, Россия, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Ново-Черкасская, д. 1
Контакты
Мельникова А. В., 8412477509, anna.v.melnikova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление асфальтобетонного покрытия (литая смесь) РТС-1
33.11.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий
1 Условная единица2 135 000 ₽2 135 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения