Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена741 127,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262103
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6619002149 - 661901001
ОГРН
1026601229082
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623303, обл. Свердловская, г. Красноуфимск, ул. Транспортная, д. 12, дом 12
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
623300, Российская Федерация, Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Транспортная д. 12.
Контакты
Волкова Е. А., +83439479803 () 2440, m.danilov@crbkruf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фентанил 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 Упаковка | - | - |
| 2 | Диазепам 21.20.10.235 Препараты психотропные | 20 Упаковка | - | - |
| 3 | Мидазолам 21.20.10.235 Препараты психотропные | 400 Упаковка | - | - |
| 4 | КЕТАМИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 Упаковка | - | - |
| 5 | морфин 21.20.10.231 Анестетики | 6 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму