Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров, оформлению и выдаче личных медицинских книжек
Начальная цена163 950,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262118
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУДО СШОР "ПАХРА"
ИНН-КПП
5036152302 - 503601001
ОГРН
1155074007329
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142111, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г. ПОДОЛЬСК, ПР-КТ ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ, ДОМ 84В
Местонахождение
142111, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОДОЛЬСК, ПР-КТ ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ, Д. 84В
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения.
Контакты
Дурновцев В. В., 79059609862, slava.durnovtsev@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр работников для мужчин 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | - | - |
| 2 | Периодический медицинский осмотр работников для женщин до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 9 Человек | - | - |
| 3 | Периодический медицинский осмотр работников для женщин после 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 15 Человек | - | - |
| 4 | Выдача личных медицинских книжек (1 чел.) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | - | - |