Оказание услуг по проведению психиатрического освидетельствования сотрудников
Начальная цена156 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262121
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУДО СШОР "ПАХРА"
ИНН-КПП
5036152302 - 503601001
ОГРН
1155074007329
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142111, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г. ПОДОЛЬСК, ПР-КТ ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ, ДОМ 84В
Местонахождение
142111, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОДОЛЬСК, ПР-КТ ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ, Д. 84В
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения.
Контакты
Дурновцев В. В., 79059609862, slava.durnovtsev@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению психиатрического освидетельствования сотрудников (60 человек) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 2 600 ₽ | 156 000 ₽ |