Поставка товара"Ткани"
Начальная цена526 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262123
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС(Я) "ОСДСОПИ"
ИНН-КПП
1421001763 - 142101001
ОГРН
1021400807010
ОКАТО
98241501000
Почтовый адрес
678100, Респ. Саха /Якутия/, у. Олекминский, г. Олекминск, с. Селиваново
Местонахождение
678100, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н ОЛЕКМИНСКИЙ, С.. СЕЛИВАНОВО, 1 ГОРОД ОЛЕКМИНСК, ЗД. 12/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Олекминский район, город Олекминск, с. Селиваново, зд.12/2, склады ГБУ РС(Я) «ОСДСОПИ».
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фланель 13.20.20.113 Ткани хлопчатобумажные бельевые нательные | 100 Метр | - | - |
| 2 | Фланель 13.20.20.113 Ткани хлопчатобумажные бельевые нательные | 100 Метр | - | - |
| 3 | Фланель 13.20.20.113 Ткани хлопчатобумажные бельевые нательные | 100 Метр | - | - |
| 4 | Габардин 13.20.20.113 Ткани хлопчатобумажные бельевые нательные | 100 Метр | - | - |
| 5 | Вафельное полотно 13.20.20.113 Ткани хлопчатобумажные бельевые нательные | 100 Метр | - | - |
| 6 | Тик матрасный 13.20.20.113 Ткани хлопчатобумажные бельевые нательные | 100 Метр | - | - |
| 7 | Тик перьевой 13.20.20.113 Ткани хлопчатобумажные бельевые нательные | 100 Метр | - | - |
| 8 | Ватин 13.20.20.113 Ткани хлопчатобумажные бельевые нательные | 100 Метр | - | - |
| 9 | Поплин 13.20.20.113 Ткани хлопчатобумажные бельевые нательные | 100 Метр | - | - |
| 10 | Камуфляж 13.20.20.113 Ткани хлопчатобумажные бельевые нательные | 100 Метр | - | - |
| 11 | Сатин 13.20.20.113 Ткани хлопчатобумажные бельевые нательные | 100 Метр | - | - |
| 12 | Штапель 13.20.20.113 Ткани хлопчатобумажные бельевые нательные | 100 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима