Поставка картриджей и комплектующих для МФУ
Начальная цена1 210 247,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262128
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МФЦ РС(Я)"
ИНН-КПП
1435218580 - 143501001
ОГРН
1091435007091
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Аммосова, д. 18, кв. 21, дом 18, офис (квартира) 21
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. АММОСОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно приложению 2 проекта договора
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | картридж для лазерной печати 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 402 Штука | - | - |
| 2 | картридж для лазерной печати 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 30 Штука | - | - |
| 3 | универсальный картридж для лазерной печати 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 80 Штука | - | - |
| 4 | картридж для струйной печати 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 5 | блок проявки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 6 | блок фотобарабана 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 7 | емкость для отработанных чернил 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 8 | картридж для лазерной печати 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | - | - |
| 9 | картридж для лазерной печати 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму