Строительный контроль

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262132 опубликован 04.08.2026, 11:01 в ЕИС
Начальная цена101 695,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262132
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 02:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "ИРБИТСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"

ИНН-КПП
6611001834 - 667601001
ОГРН
1026600880514
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, Свердловская регион, Ирбит город, Карла Маркса улица, дом 62
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.62, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
623850, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Карла Маркса, д. 62
Контакты
Лалетина Светлана Яковлевна, 83435563881, cspsid-irbit@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительный контроль
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица101 695,17 ₽101 695,17 ₽