ОКПД2-26.20.14.160 Поставка интерактивных столов для детей в рамках исполнения инвестиционного проекта Q_I0804-1514 для ПАО «РЭСК»
Начальная цена2 534 839,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к ДоЗ_Проект договора_0004-ТПИР ОНМ ИТ_ДИС.docxФорма 3_Коммерческое предложение и Структура НМЦ_ДИС.xlsxОбоснование НМЦ_0004-ТПИР ОНМ ИТ_ДИС.docxПриложение № 4 к ДоЗ_Формы документов заявки (МСП)_ДИС.docxПриложение № 1 к ДоЗ_Тех.требования_0004-ТПИР ОНМ ИТ_ДИС.docxДоЗ_Запрос котировок МСП_0004-ТПИР ОНМ ИТ_ДИС.docxПриложение №10 к ДоЗ_Заявка на аккредитацию.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262139
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РЭСК"
ИНН-КПП
6229049014 - 623401001
ОГРН
1056204000049
ОКАТО
61401000000
Почтовый адрес
390013, Рязанская обл, г Рязань, ул Дзержинского, дом 21, корпус а
Местонахождение
390005, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РЯЗАНЬ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соотв. с ДоЗ
Контакты
Клюева Н. А., 74912933841, klyuevana@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2-26.20.14.160 Поставка интерактивных столов для детей в рамках исполнения инвестиционного проекта Q_I0804-1514 для ПАО «РЭСК» 26.20.14.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на серверах или устройствах, содержащие в своем составе один или более вычислительных узлов | 1 Условная единица | 2 534 839,98 ₽ | 2 534 839,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму