Поставка изделий медицинского назначения (одноразовые) для нужд центра паллиативной помощи
Начальная цена3 453 532 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262144
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "МЦ Г. ЯКУТСКА"
ИНН-КПП
1435263007 - 143501001
ОГРН
1131447000464
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Кальвица, д. 3, дом 3
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КАЛЬВИЦА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
677001, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кальвица, д. 3, кабинет 4.27. и.о главной мед сестры Зедгенидзева Е.В, конт. тел. 8-4112-211-011.моб 89142610103
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нарукавники с манжетами ламинированные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 41 000 Штука | - | - |
| 2 | Фартук хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 3 | Халат хирургический нестерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 13 200 Штука | - | - |
| 4 | Халат хирургический стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 5 | Медицинская шапочка- берет 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 13 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения