Поставка (отпуск) нефтепродуктов через АЗС по топливным картам для нужд АО "Бенат" на 2 полугодие 2026 г
Начальная цена217 740 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262151
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 23:50
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БЕНАТ"
ИНН-КПП
7202027953 - 720301001
ОГРН
1027200796215
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельзаводская, дом 18
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬЗАВОДСКАЯ, Д.18, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен иметь ближайшую АЗС на расстоянии 5-10 км от местонахождения Заказчика по адресу: г. Тюмень, Мельзаводская, 18.
Контакты
Черкашина Е. И., +3452432958 () 139, eicherkashina@benat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин АИ-95 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | 72,58 ₽ | 217 740 ₽ |