Поставка электрощитов для нужд ИАПУ ДВО РАН
Начальная цена94 371,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262163
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИАПУ ДВО РАН
ИНН-КПП
2539007627 - 253901001
ОГРН
1022502127878
ОКАТО
05401372000
Почтовый адрес
690041, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Радио, д. 5, дом 5
Местонахождение
690041, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ РАДИО, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации г. Владивосток, ул. Радио,5
Контакты
РОМАШКО Р. В., 742322320702, zakupki@dvo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка электрощитов для нужд ИАПУ ДВО РАН 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 6 Штука | 15 728,65 ₽ | 94 371,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения