Поставка лабораторной мебели
Начальная цена167 591,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262164
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФНЦ ПЧЕЛОВОДСТВА"
ИНН-КПП
6213000373 - 621301001
ОГРН
1026200700350
ОКАТО
61227501000
Почтовый адрес
391110, Рязанская обл, Рыбновский р-н, г Рыбное, ул Почтовая, дом 22
Местонахождение
391110, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБНОВСКИЙ, Г.. РЫБНОЕ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Севоднева С. Г., 79308889957, zakupki-fgbny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для приборов 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Стол лаборанта на металлическом каркасе с подвесной тумбой 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Стол-тумба лабораторная 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Табурет лабораторный с опорой для ног 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму