Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии (4548710)
Начальная цена691 046 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616262166
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-14"
ИНН-КПП
7534018889 - 753401001
ОГРН
1047550031242
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Генерация Бурятии, филиал ПАО «ТГК-14», база СМТС ст. Улан-Удэ ВСЖД код 935506, 670045 г. Улан-Удэ, ул. Шаляпина,41 код грузополучателя 9691.
Контакты
Трухина Е. В., +7 (302) 2384530, truhina.ev@chita.tgk-14.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | 691 046 ₽ |