Поставка телевизоров и кронштейнов
Начальная цена98 959 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262168
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "АЛЕКСЕЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6448010002 - 644801001
ОГРН
1056404112951
ОКАТО
63249806001
Почтовый адрес
412761, Саратовская обл, Хвалынский р-н, п Алексеевка, ул Чапаева, дом 2А
Местонахождение
412761, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХВАЛЫНСКИЙ, УЛ. ЧАПАЕВА, П. АЛЕКСЕЕВКА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Петрова Е. В., 88459523365, alexdominternat06@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | - | - |
| 2 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму