Поставка блока источника питания "Эльф-4" к камере для горизонтального электрофореза Helicon SE-1
Начальная цена350 264 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262177
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФНЦ ПЧЕЛОВОДСТВА"
ИНН-КПП
6213000373 - 621301001
ОГРН
1026200700350
ОКАТО
61227501000
Почтовый адрес
391110, Рязанская обл, Рыбновский р-н, г Рыбное, ул Почтовая, дом 22
Местонахождение
391110, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБНОВСКИЙ, Г.. РЫБНОЕ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Севоднева С. Г., 79308889957, zakupki-fgbny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок источника питания "Эльф-4" 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 4 Штука | 87 566 ₽ | 350 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму