023-2027 на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию ТСО СТС, АУ

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616262185 опубликован 04.08.2026, 09:12 в ЕИС
Начальная цена1 815 360 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616262185
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.11.2026

Заказчик

ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209

Место поставки и контакты

Место поставки
см тз
Контакты
Исаков Д. В., 78218284254, dmitriy.isakov@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги ТО ТСО СТС, АУ
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица1 815 360 ₽1 815 360 ₽