Поставка специальной защитной одежды
Начальная цена405 590 ₽
Обеспечение контракта20 279,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262198
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 03:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
7447009574 - 744701001
ОГРН
1027402329668
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287
Место поставки и контакты
Место поставки
город Челябинск, проспект Победы, 287А
Контакты
Ларченко Е. Л., 83512202600, ogz174@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм сигнальный повышенной видимости 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 2 | Костюм / куртка + полукомбинезон для защиты от механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 20 Штука | - | - |
| 3 | Костюм / куртка + полукомбинезон для защиты от механических воздействий (ТИП №1) 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 4 | Костюм / куртка + брюки для защиты от механических воздействий (ТИП №2) 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 37 Штука | - | - |
| 5 | Костюм / куртка + брюки для защиты от общих производственных загрязнений 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 11 Штука | - | - |
| 6 | Костюм / куртка+ брюки для защиты от общих производственных загрязнений 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 7 | Костюм / куртка + полукомбинезон для защиты от пониженных температур 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 22 Штука | - | - |
| 8 | Костюм / куртка + брюки для защиты от пониженных температур (ТИП №1) 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 9 | Плащ влагозащитный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 10 | Костюм влагозащитный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму