Запорная арматура для проведения капитального ремонта энергоблока №1 Ростовской ТЭЦ-2
Начальная цена3 740 708,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616262202
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6164288981 - 616301001
ОГРН
1096164001295
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет № 50
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 69/3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ростов-на-Дону
Контакты
Ермолаева В. И., +7 (863) 2800178, Viktoriya.Ermolaeva@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 1 934,17 ₽ | 7 736,68 ₽ |
| 2 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 3 249,07 ₽ | 12 996,28 ₽ |
| 3 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 2 801,6 ₽ | 11 206,4 ₽ |
| 4 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 9 Штука | 1 737,91 ₽ | 15 641,19 ₽ |
| 5 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 8 Штука | 1 109,57 ₽ | 8 876,56 ₽ |
| 6 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 9 Штука | 1 640,56 ₽ | 14 765,04 ₽ |
| 7 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 6 Штука | 917,96 ₽ | 5 507,76 ₽ |
| 8 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 5 Штука | 96 414,63 ₽ | 482 073,15 ₽ |
| 9 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 5 Штука | 95 547,97 ₽ | 477 739,85 ₽ |
| 10 | Клапаны запорные 28.14.13.110 Клапаны запорные | 10 Штука | 17 296 ₽ | 172 960 ₽ |
| 11 | Клапаны предохранительные 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 4 Штука | 629 086,67 ₽ | 2 516 346,68 ₽ |
| 12 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 2 347,04 ₽ | 9 388,16 ₽ |
| 13 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 1 367,77 ₽ | 5 471,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения