Поставка шпагата и х/б перчаток
Начальная цена299 825 ₽
Обеспечение контракта14 991,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262207
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УРАЛЬСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
6660008631 - 667001001
ОГРН
1036603485005
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, стр. 42, дом 42
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, СТР. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Белоярский район, п. Студенческий, ул. Механизаторов 1, с 09:00 до 16:00 часов рабочего дня Заказчика (понедельник-пятница).
Контакты
Ваничкин О. А., 83433715083, ogz5201@urgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | шпагат 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 1 000 Килограмм | - | - |
| 2 | перчатки х/б 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 500 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима