Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена647 508,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262212
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК КУДЫМКАРСКИЙ ДИПИ
ИНН-КПП
8107004041 - 810701001
ОГРН
1025903382152
ОКАТО
57141000000
Почтовый адрес
619000, Пермский, Кудымкар, Конституции, дом 1
Местонахождение
619000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. КУДЫМКАР, УЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, район -, Кудымкар, улица Конституции, дом 1
Контакты
ЯВОРСКАЯ М. М., 83426048830, mmiavorskaia@social.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 Упаковка | - | - |
| 4 | Блокаторы кальциевых каналов 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 60 Упаковка | - | - |
| 5 | Блокаторы кальциевых каналов 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 70 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 50 Упаковка | - | - |
| 7 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 400 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты гиполипидемические 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 300 Упаковка | - | - |
| 10 | Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 20 Упаковка | - | - |
| 11 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 150 Упаковка | - | - |
| 12 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 150 Упаковка | - | - |
| 13 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 50 Упаковка | - | - |
| 14 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 10 Упаковка | - | - |
| 15 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 10 Упаковка | - | - |
| 16 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 Упаковка | - | - |
| 17 | Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 30 Упаковка | - | - |
| 18 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 Упаковка | - | - |
| 19 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 20 Упаковка | - | - |
| 20 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 40 Упаковка | - | - |
| 21 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 Упаковка | - | - |
| 22 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 50 Упаковка | - | - |
| 23 | Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 50 Упаковка | - | - |
| 24 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 60 Упаковка | - | - |
| 25 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 50 Упаковка | - | - |
| 26 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 250 Упаковка | - | - |
| 27 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 30 Упаковка | - | - |
| 28 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 60 Упаковка | - | - |
| 29 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 Упаковка | - | - |
| 30 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 Упаковка | - | - |
| 31 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 20 Упаковка | - | - |
| 32 | Препараты гиполипидемические 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 30 Упаковка | - | - |
| 33 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 300 Упаковка | - | - |
| 34 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 Упаковка | - | - |
| 35 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 Упаковка | - | - |
| 36 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 20 Упаковка | - | - |
| 37 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 5 Упаковка | - | - |
| 38 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 Упаковка | - | - |
| 39 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 Упаковка | - | - |
| 40 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 Упаковка | - | - |
| 41 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 380 Упаковка | - | - |
| 42 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 400 Упаковка | - | - |
| 43 | Бинты марлевые медицинские 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения