024-2027 на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию ТСО ИТЭЦ» для нужд филиала «Коми» ПАО «Т Плюс»
Начальная цена597 799,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616262213
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
см тз
Контакты
Исаков Д. В., 78218284254, dmitriy.isakov@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ТО ТСО ИТЭЦ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 597 799,95 ₽ | 597 799,95 ₽ |