Изготовление и поставка оборудования для измерения механических напряжений в породном массиве для нужд «ГИ УрО РАН»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616262215 опубликован 04.08.2026, 11:20 в ЕИС
Начальная цена3 231 473,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262215
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 23:59
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ПФИЦ УРО РАН

ИНН-КПП
5902292103 - 590201001
ОГРН
1025900517378
ОКАТО
57401372000
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 13, корпус A
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу филиала Заказчика: 614007, Пермский край, г.Пермь, ул.Сибирская, д.78-А.
Контакты
Иноземцева Е.В., 73422165634, inozemtseva@mi-perm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик напряжения
26.51.66.115 Датчики силы и деформации
16 Штука--
2
Датчик напряжения
26.51.66.115 Датчики силы и деформации
16 Штука--
3
Модуль регистрации данных
26.51.45.119 Приборы электроизмерительные регистрирующие прочие
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима