Капитальный ремонт деаэрационной колонки деаэратора котельной № 1
Начальная цена749 000 ₽
223-ФЗ
Документы
IMG_20260601_104142.jpgIMG_20260601_104455.jpgИзвещение (запрос котировок). КР деаэрационной колонки деаэратора котельной № 1.docПроект договора. КР деаэрационной колонки деаэратора котельной № 1.docxIMG_20260601_104407.jpgIMG_20260601_104420.jpgIMG_20260601_104516.jpgIMG_20260601_104124.jpgIMG_20260601_104246.jpgIMG_20260601_104053.jpgТЗ. КР деаэрационной колонки деаэратора котельной № 1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262216
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛО-М"
ИНН-КПП
5906042295 - 590601001
ОГРН
1025901366545
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614014, край. Пермский, г. Пермь, ул. 1905 года, д. 35/ВБ, дом 35/ВБ
Местонахождение
614014, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. 1905 ГОДА, Д. 35/ВБ
Место поставки и контакты
Место поставки
614014, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ 1905 ГОДА, Д. 35/ВБ
Контакты
Смирнов В. В., 3422606554, smirnov_vv@mzperm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла 33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла | 1 Условная единица | 749 000 ₽ | 749 000 ₽ |