Поставка насоса типа 1Д315-71А с электродвигателем 90,0 кВт
Начальная цена331 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262217
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЛАНЦЫ"
ИНН-КПП
0276144176 - 470701001
ОГРН
1120280045599
ОКАТО
41242501000
Почтовый адрес
188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, г Сланцы, ул Заводская, дом 1
Местонахождение
188560, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЛАНЦЕВСКИЙ, Г.. СЛАНЦЫ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Федорова И. Н., +7 (81374) 73234, Irina.Fedorova@shales.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 331 800 ₽ | 331 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму