Выполнение работ по поставке, монтажу и пусконаладке радиооборудования, обеспечивающего удалённое управление движением судов для филиала ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в морском порту г. Ялта и на его подходах.
Начальная цена846 381,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262218
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"
ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
ПАНЧУК КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 78617674117, k.panchuk@ampnovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект радиооборудования обеспечивающего удалённое управление движением судами в морском порту г. Ялта и на его подходах 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Монтажные работы комплекта радиооборудования обеспечивающего удалённое управление движением судами в морском порту г. Ялта и на его подходах 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму