Поставка мебели для офиса
Начальная цена78 694,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262219
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН НОВОУЗЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6422000320 - 642201001
ОГРН
1136413000536
ОКАТО
63230501000
Почтовый адрес
413360, Саратовская обл, г Новоузенск, ул Советская, дом 22
Местонахождение
413360, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОУЗЕНСКИЙ, Г.. НОВОУЗЕНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
413360, Российская Федерация, Саратовская обл., Новоузенский р-н, г. Новоузенск, ул. Советская, 22, ОКАТО: 63230501000
Контакты
Абрашко М. В., 79616432393, amv.79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | - | - |
| 3 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 4 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы архивные металлические 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму