выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по строительству (реконструкции) объектов электросетевого хозяйства для осуществления технологического присоединения энергопринимающих устройств объектов заявителя(ей), расположенных по адресу: г. Севастополь, с. Андреевка, - ул. Тюбекская, 3/4 (з/уч с кад. №91:04:040001:102), - ул. Тюбекская, з/у 5 (з/уч с кад. №91:04:000000:1674), - ул. Тюбекская, з/у 2а (з/уч с кад. №91:04:040001:379).
Начальная цена1 308 433,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262235
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП 102 ПЭС МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
9204549910 - 920401001
ОГРН
1159204008908
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299007, г. Севастополь, ул. 4-я Бастионная, д. 32, дом 32
Местонахождение
299007, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. 4-Я БАСТИОННАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Севастополь, с. Андреевка, - ул. Тюбекская, 3/4 (з/уч с кад. №91:04:040001:102), - ул. Тюбекская, з/у 5 (з/уч с кад. №91:04:000000:1674), - ул. Тюбекская, з/у 2а (з/уч с кад. №91:04:040001:379).
Контакты
Белолуцкая Е. А., 78692449591, barinovaea@102pes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи | 1 Условная единица | - | - |