Поставка автомобиля
Начальная цена2 582 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262240
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ"
ИНН-КПП
4632010258 - 463201001
ОГРН
1024600954828
ОКАТО
38401365000
Почтовый адрес
305004, обл. Курская, г. Курск, ул. Димитрова, д. 96, кв. 1, дом 96, офис (квартира) 1
Местонахождение
305004, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. ДИМИТРОВА, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
305004, Курская область, городской округ город Курск, город Курск, ул. Димитрова, д. 96/1
Контакты
Терехов А. Н., 74712700421, teran72@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автомобиля легкового HAVAL Jolion ПРЕМИУМ или эквивалент 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 582 333,33 ₽ | 2 582 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму