Поставка спортивного инвентаря для групповых занятий по плаванию для нужд АУ «ЮграМегаСпорт» (№ЗКЭ-261.26)
Начальная цена144 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262241
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГРАМЕГАСПОРТ"
ИНН-КПП
8601037426 - 860101001
ОГРН
1098601000035
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, зд. 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕДОВАЯ, ЗД. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Добровольская Я. А., 83467359828, dobrovolskayaya@ugramegasport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снаряжение для водного спорта прочее 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 10 Штука | - | - |
| 2 | Снаряжение для водного спорта прочее 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 5 Штука | - | - |
| 3 | Снаряжение для водного спорта прочее 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 5 Штука | - | - |
| 4 | Снаряжение для водного спорта прочее 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 5 Штука | - | - |
| 5 | Снаряжение для водного спорта прочее 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 24 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Снаряжение для водного спорта прочее 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения