Поставка лабораторного пластика
Начальная цена521 002,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262256
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФИЦ ВИЖ ИМ. Л.К. ЭРНСТА
ИНН-КПП
5074000646 - 507401001
ОГРН
1035011450913
ОКАТО
46246813001
Почтовый адрес
142132, Московская область., Г.о. Подольск, п. Дубровицы, д.60
Местонахождение
142132, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОДОЛЬСК, П ДУБРОВИЦЫ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
142132, Московская область, г.о. Подольск, п. Дубровицы, дом 60
Контакты
Науменко И., 84967651151, grishina@vij.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечники для дозаторов 0,5-10 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 80 Упаковка | - | - |
| 2 | Наконечники для дозаторов 0,5-10 мкл, стерильные в штативе 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Наконечники для дозаторов 1-200 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 80 Упаковка | - | - |
| 4 | Наконечники для дозаторов 100-1000 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Пробирки центрифужные 0,65 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 6 | Пробирки центрифужные 1,5 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 80 Упаковка | - | - |
| 7 | Планшеты 96-луночные для ПЦР 0,2 мл, без юбки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | - | - |
| 8 | Планшеты 96-луночные для ПЦР 0,2 мл, полу-юбка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Пленка запечатывающая для стандартной ПЦР 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | - | - |
| 10 | Пленка для заклейки ПЦР-планшетов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима