0001-2026-00060.Оказание услуг по техническому обслуживанию грузоподъемного оборудования
Начальная цена2 570 906 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262258
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВК"
ИНН-КПП
6321280368 - 632101001
ОГРН
1116320029066
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445027, обл. Самарская, г. Тольятти, ул. Фрунзе, зд. 31А, помещ. 607, офис (квартира) 607
Местонахождение
445027, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 31А, ОФИС 607
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Солдатов В. Н., 784829030431205, v.soldatov@avkvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 2 570 906 ₽ | 2 570 906 ₽ |