Поставка вентиляционного оборудования и комплектующих для удаления загрязнённого воздуха
Начальная цена134 322 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616262262
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО"ЧЕРНОГОРЭНЕРГО"
ИНН-КПП
8620001023 - 860301001
ОГРН
1028600951081
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628606, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. 2П-2, зд. 6
Местонахождение
628621, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. 2П-2 ЗАПАДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ, Д. 6, ПАНЕЛЬ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижневартовск, ул. 2П-2, Западный промышленный узел, № 6, Панель 12
Контакты
Зинченко В. В., 7 3466 491474 155, zakupki@chernogorenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | - | - |
| 2 | Циклоны для очистки воздуха 28.25.14.121 Циклоны для очистки воздуха | 1 Штука | - | - |
| 3 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения